JAMBON PERSILLE

 

Fiche technique de fabrication N°897

Pour Kilo(s)

Catégorie :
Sous-Catégorie :
Auteur :

Prix de revient TTC par unité : 0,32 €
Prix de revient TTC Total : 1,61€


Valeur nutritionnelle pour 1 unité : 5 702,98 KJ
Descriptif, argumentation :

Denrées Unité Quantité
Base
Echalotes kg 0,05
Cornichons boîte 5/1 0,13
Vin blanc L 0,10
Jambon frais kg 3,75
Gelée neutre kg 1,00
  Progression Réa. Sur.

Hygiène Erreurs à ne pas commettre Maitrise des Points critique Conservation